Масло антивозрастное витаминизированное HULE VITAMINEE SPF 4 интенсивный загар, 150 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Масло для тела SOLEIL NOIR Huile Vitaminee Bronzage Intense SPF4 разработано специально для людей, которые любят проводить время под лучами солнца или в солярии. Средство защищает кожу от негативного воздействия солнца и оказывает ухаживающее действие.

В составе продукта содержатся витамины A, E, C и F, которые обладают антиоксидантным действием и борются со свободными радикалами. Витамин В5 регенерирует, смягчает и повышает эластичность кожи, а масла кунжута, оливы, примулы и зародышей пшеницы способствуют активному питанию и восстановлению поврежденных клеток эпидермиса.
Мускусная роза, присутствующая в составе средства, ускоряет процессы обмена веществ. Морковное масло эффективно регенерирует, предотвращает преждевременное старение, повышает тургор кожи.

Способ применения:
Наносить перед посещением солярия или перед выходом на солнце. При необходимости обновлять нанесение.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх