Масло аргановое, 10 мл, Huilargan

Huilargan
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 22%

Аргановое масло Huilargan пожалуй, лучшее средство по уходу за волосами, делает их здоровыми, блестящими, ухоженными, наполняет влагой, жизненной силой и восполняет структуру волоса. Обладает волшебным регенерирующим свойством и питательным эффектом.
Регулярно применяя аргановое масло для волос вы можете, не только улучшить их вид, но и подарить здоровье, избавиться от перхоти и выпадения, простимулировать рост волос и укрепление фолликула.

Масло подарит вашим волосам эффект ламинирования, позаботится о секущихся кончиках, выпрямит непослушные волосы, а кудрявым, наоборот, придаст форму упругого локона. Масло арганы отличное средство для ухода за кожей лица и шеи, обладает легким лифтинг эффектом, борется с растяжками, клинически доказано, используется для ухода за руками и кутикулой. Полезные свойства можно перечислять бесконечно, просто возьмите и попробуйте! А эффект вас приятно удивит!
Объем: 10 мл.
100% масло арганы, холодный отжим

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх