Маска увлажняющая VITALISE moisturizing mask, 50 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Сухость кожи может приводить к таким проблемам, как появление морщин. Сухая кожа теряет упругость и эластичность. А хорошо увлажненная кожа наоборот подтянута, имеет свежий и здоровый вид. Маски для лица интенсивно питают и увлажняют кожу, запускают естественные восстановительные процессы. Готовой маской очень просто пользоваться. И очень удобно то, что для достижения результатов маску достаточно применять всего 1-2 раза в неделю.
Для эффективной борьбы с сухостью кожи компания Holy Land разработала новую линейку средств Vitalise. Все средства Vitalise содержат гиалуроновую кислоту, которая содержится в нашей коже. Благодаря своим уникальным свойствам гиалуровновая кислота играет ключевую роль в увлажнении кожи. Маска Холи Ленд Vitalise Moisturizing Mask обеспечивает качественное и комфортное увлажнение кожи, запуская внутри кожи регенеративные процессы, улучшая ее эластичность и упругость.
Главным ингредиентом увлажняющей маски Vitalise Holy Land является гидролизированная гиалуроновая кислота. Эта кислота обладает уникальной способностью связывать большое количество влаги, уменьшая ее трансэпидермальную потерю. Она формирует особое межклеточное вещество, среду, служащее транспортом для доставки питательных веществ во все слои кожи. В этом же веществе синтезируется коллаген, от которого напрямую зависит упругость кожи.
В состав увлажняющей маски Холи Ленд входят ценнейшие масла орехов кукуи и макадамии. Они обладают великолепными увлажняющими свойствами. Они богаты ценными ненасыщенными жирными кислотами, которые восстанавливают кожу, улучшая ее эластичность и цвет. В этих маслах в больших количествах содержатся необходимые нашей коже витамины групп А, В, Е и F, без достаточного количества которых кожа не будет здоровой и красивой.
Активные ингредиенты Vitalise Moisturizing Mask Holy Land: гидролизованная гиалуроновая кислота, натрия гиалуронат, масло семян кукуи, масло семян макадамии, ацетилгексапептид 8.
Применение: Наносить тонким слоем на очищенную кожу. Через 15 минут или после полного впитывания промокнуть излишки сухой салфеткой или смыть. Использовать 1-2 раза в неделю.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх