Маска тройной красоты для лица с живыми клетками имбиря, 50 мл, I.C.Lab Individual cosmetic

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Для комбинированной, жирной, пористой кожи, склонной к воспалениям.

Восстановление и увлажнение от природы!

Не секрет, что больше всего забот по уходу за лицом у обладательниц кожи жирного и комбинированного типа, ведь им приходится бороться с такими проблемами, как излишний блеск, «черные точки», быстрая потеря ощущения свежести и недолгая жизнь макияжа. Важной физиологической особенностью жирной кожи является повышенная склонность к потере воды, поэтому она особенно нуждается в усиленном увлажнении. Гидратация существенно улучшает обменные процессы в коже, ведь достаточное количество воды – необходимое условие для всех происходящих в коже биохимических реакций.
Еще труднее ухаживать за проблемной кожей, склонной к воспалениям. Неправильный уход или его полное отсутствие может привести к развитию угревой болезни в любом возрасте, а нездоровая кожа – это не только косметический дефект, но и физический дискомфорт для любой женщины.
Линейки косметической продукции, направленные на уход за жирной кожей, должны быть Эффективными сразу в нескольких направлениях. Это и устранение косметических дефектов (покраснения, жирный блеск, сужение пор), и профилактика воспалений, и общее оздоровление кожи за счет восстановления баланса всех ее характеристик.
Маска содержит активные ингридиенты, Эффективность которых в решении основных проблем жирной кожи подтверждена клиническими испытаниями.Особая формула маски обогащена живыми клетками имбиря, и начинает работать над восстановлением здорового баланса между жирностью и увлажненностью кожи лица уже с первого применения.
Живые клетки имбиря давно известны в косметологии благодаря ярко выраженному противовоспалительному и антибактериальному Эффекту. Интересно, что с санскрита «имбирь» переводится как «универсальное лекарство»: растение богато витаминами и микроэлементами, эфирными маслами и всеми незаменимыми аминокислотами (такими как триптофан, треонин, лейцин, метионин, фенилаланин, валин). Имбирь способствует нормализации процесса обновления клеток эпидермиса и дермы, и, что немаловажно, снижает выработку гистамина – вещества, продуцируемого иммунной системой в ответ на аллергическое раздражение и вызывающего покраснения в проблемных зонах.
Кремний, содержащийся в имбире, является мощнейшим катализатором восстановительных процессов в коже. Он участвует в синтезе коллагена, стимулирует регенерацию кожных покровов, восстанавливает энергетический баланс и предупреждает развитие воспалений.
Зеленая глина обладает антитоксическим и антибактериальным действием, снижает воспалительные процессы на коже. Идеальна для ухода за жирной кожей лица, так как нормализует работу сальных желез, повышает тонус, улучшает кровообращение кожи. Глина очень Эффективно очищает поры, а также сужает их. Благодаря тому, что она способствует регенерации клеток кожи, зеленая глина обладает омолаживающим Эффектом.
Ментол обладает освежающим действием, снимает покраснения, успокаивает, снижает активность сальных желез, стимулирует выведение токсинов и помогает справиться с воспалительными процессами.
Шалфей обладает удивительными антибактериальными, противовоспалительными, дезинфицирующими и антисептическими свойствами. Он помогает очистить кожу от угрей и очагов воспалений.
Полиненасыщенные жирные кислоты (линолевая и Омега-9) способствуют максимальному и глубокому увлажнению с долгосрочным Эффектом. Благодаря им, витамины и микроэлементы в составе маски с каждым применением усваиваются кожей все более Эффективно.


Эффект
• Устраняет жирный блеск уже при первом применении;
• Регулирует секрецию сальных желез благодаря зеленой глине в составе,
• Сужает поры и способствует их дренажу;
• Укрепляет местный иммунитет кожи, восстанавливает ее энергетический баланс;
• При регулярном использовании матирует кожу;
• Обеспечивает детоксикацию кожи за счет хрома и германия в составе (способствует выведению токсинов и нейтрализует вредное воздействие окружающей среды);
• Насыщает кожу полезными микроэлементами и витаминами;
• Германий, содержащийся в имбире, способствует насыщению клеток эпидермиса полезными ионами;
• Глубоко увлажняет кожу;
• Шалфей устраняет воспаления, снимает покраснения и успокаивает кожу, стимулирует процессы ее регенерации;
• Подавляет рост патогенных бактерий, предупреждая появление новых воспалений;
• Улучшает цвет лица, осветляя и устраняя застойные пятна и инфильтраты, тон кожи выравнивается;
• Тонизирует и оказывает лифтинг-Эффект, возвращая коже упругость;
• Оказывает антиоксидантное действие (замедляет процессы старения).


Способ применения
Предварительно очистив лицо, нанести маску на кожу на 10-15 минут. После высыхания смыть прохладной водой. Рекомендуется использовать регулярно для максимального и длительного Эффекта.
живые клетки имбиря
Наверх