Маска тканевая выравнивающая цвет кожи Time To Smooth, 1 шт, Ahava

Ahava, Korres
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

На основе эффективного сочетания эксклюзивного комплекса AHAVA OsmoterTM (минералы Мёртвого Моря) и растительных экстрактов, способствующих более ровному тону кожи, борьбе с темными пятнами, оживлению усталой и потускневшей кожи. Формула с гиалуроновой кислотой, дуналиеллой солоноводной (водоросль Мёртвого Моря), зелёным чаем, апельсином и оливой для максимального видимого улучшения состояния кожи после каждого применения. Без парабенов, сульфатов и фталатов.

Наносить на сухую очищенную кожу.
1. Аккуратно развернуть тканевую маску и положить ее на лицо. Разгладить ткань по лицу.
2. Оставить на 15-20 минут. Расслабиться и наслаждаться.
3. Снять маску и массажными движениями распределить остатки эссенции по коже для получения максимальной пользы.

Уход и очистка

Наносить на сухую очищенную кожу. Аккуратно развернуть тканевую маску и положить ее на лицо. Разгладить ткань по лицу. 3. Оставить на 15-20 минут. Расслабиться и наслаждаться. 4. Снять маску и массажными движениями распределить остатки эссенции по ко

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх