Маска тканевая Tomato Mask Sheet, Milatte

Milatte
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Тканевая маска – прекрасный способ за 15-20 минут визуально улучшить состояние кожи, а при регулярном применении решить различные проблемы, значительно подтянуть, омолодить, осветлить и разгладить кожу лица.
Milatte выпустила серию масок с различными омолаживающими компонентами.
Интенсивно сконцентрированная маска с экстрактом томата, содержит в себе витамин А, К, ликопин, которые питают и укрепляют кожу, а также оказывает увлажняющее действие на нее.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наложить маску на очищенную кожу лица, оставить на 15-20 минут, затем снять, не смывать.

Milatte

Milatte – бренд весьма молодой, если не сказать юный. Специализируется он на продукции для девушек и молодых женщин, учитывая возрастные особенности их кожных покровов. Это косметика для молодой кожи, которая обещает продлить эту самую красоту и молодость кожи на долгие годы! Вся косметика Milatte производится из натуральных компонентов, благодаря которым оказывает на кожу поразительный эффект. При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, слизь улитки, коллаген, витамины и многое другое.
Наверх