Маска тканевая с жемчугом, 22 г MIJIN

Elizavecca, The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Маска с жемчужным порошком, богатым аминокислотами и микроэлементами, стабилизирует обмен веществ в коже. Порошок жемчуга содержит качественные соли кальция, которые связываются в организме с белком и участвуют в обновлении клеток. Маска очищает, смягчает и увлажняет кожу, разглаживая неровности рельефа и осветляя пигментацию (веснушки, пигментные пятна). Эффективно регулирует работу сальных желез, препятствует появлению воспалений.
Способ применения: Поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами
по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

MIJIN

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.
Наверх