Маска тканевая с пчелиным ядом, 25 гр MIJIN

Красота и здоровье
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Маска с пчелиным ядом специально создана для чувствительной проблемной кожи, склонной к покраснениям и выработке излишнего кожного жира. Маска активно лечит кожу, делая ее чистой и здоровой, наполняя ее влагой и контролируя выработку кожного жира. Входящие в состав маски витаминные капсулы оживляют вашу кожу, наполняя ее жизненной энергией. Маска не содержит минеральное масло, бензофенон, синтетические ароматизаторы и красители. Подходит для всех типов кожи, особенно для проблемной.
Способ применения: Поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Объем: 25 гр.

MIJIN

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх