Маска тканевая двухэтапная для лица Water Splash Mask 2 Step, 25 г, Skin79

Экспресс-уход
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Двухэтапная увлажняющая маска Water Splash Mask - 2 Step от бренда Skin79 подходит для кожи любого типа. Это уникальный препарат, который быстро и эффективно решает множество проблем с кожей. Средство глубоко увлажняет, питает кожу, насыщая ее витаминами и микроэлементами. Маска применяется в два этапа, благодаря этому, косметическая процедура приносит максимум пользы. Эссенция и маска находятся отдельно, чтобы свести к минимуму использование консервантов. Маска на растительной основе гипоаллергенна и не вызывает побочных реакций.

Активные компоненты:
вулканическая морская вода мгновенно дарит коже чувство прохлады, при этом насыщает ее необходимыми питательными и увлажняющими элементами и минералами.
Способ применения:
1. После очищения лица используйте тонер, чтобы подготовить кожу к воздействию маски.
2. Сверните маску рулончиком по направлению стрелки. В результате эссенция пропитает маску, для наибольшей эффективности слегка разомните маску руками.
3. Наложите пропитанную эссенцией маску на очищенную кожу лица на 15-20 минут.

Результат:
Уже после первого применения маски Water Splash Mask - 2 Step от бренда Skin79 кожа оживает: она обретает здоровое сияние и блеск, становится мягкой, шелковистой и упругой.
Наверх