Маска тканевая для лица с маточным молочком Natural Mask Royal Jelly, 23 г, Lebelage

Экспресс уход
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Тканевая маска с экстрактом маточного молочка хорошо тонизирует, освежает и питает кожу, снимает воспаления, повышает упругость и эластичность, убирает покраснения и шелушения. Маточное молочко содержит большое количество биологически активных веществ, которые стимулируют обменные процессы в коже, за счет чего кожа преображается, оживает и омолаживается.

Маска-салфетка состоит из нетканого полотна, выкроенного по форме лица с прорезями для носа, глаз и губ. Салфетка пропитана специальным составом для интенсивного ухода за кожей. Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается. Экстракт маточного молочка ускоряет регенерацию клеток, что способствует разглаживанию морщинок.

Маска с экстрактом маточного молочка нормализует функционирование сальных желез, убирает следы акне, пигментных пятен, придает коже молодой и здоровый вид. Рекомендуется тем, у кого дряблая, вялая кожа. В этом случае маска подтянет кожу, повысится её эластичность. Если кожа жирная или наоборот сухая, то маска нормализует выделение в порах, кожа приобретет свежий и сияющий вид.

Применение: маску аккуратно приложить к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижать ее к лицу. Оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т.д.). Оставить маску на 15 - 20 минут, затем снять ее. Распределить остатки средства легкими постукивающими движениями, дать впитаться. Не требует смывания водой, даже если далее вы планируете наносить макияж.

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх