Маска тканевая для лица с экстрактом яйца, 23 мл, Lebelage

Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 60%

Тканевая маска для лица с экстрактом яйца очищает кожу и сужает поры. Делает её эластичной, кожа приобретает здоровое сияние. Яичный экстракт отлично вытягивает загрязнения из пор и затем сужают их. Маска подходит для тех, у кого жирная, комбинированная кожа с расширенными порами и периодическими высыпаниями.

Применение: Очистить кожу от макияжа и загрязнений, увлажнить тонером. Извлечь маску из упаковки и приложить к лицу, равномерно расправить. Оставить маску на лице на 20-25 минут. После этого маску удалить, а оставшуюся эссенцию вмассировать в кожу.
water, glycerin, methylpropanediol, sodium hyaluronate, egg extract, aloe varvadenisis leaf juice, xanthan gum, calendula officinalis extract,chamomilla recutita (matricaria) flower water,rosa damascena flower water, malva sylvestris (mallow) extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract veronica officinalis extract, melissa officinalis leaf extract, achillea millefolium extract, portulaca oleracea extract, panthenol, beta-glucan, disodium edta, tocopheryl acetate, ethylene glycol phenyl ether, methyl parven, polysorbate 80, fragrance

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх