Маска тканевая для лица с экстрактом красного женьшеня Natural Mask Red Ginseng, 23 г, Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 28%

Маска для лица с экстрактом красного женьшеня восстанавливает уставшую тусклую кожу, активно усиливает обновление кожи, питает и омолаживает. Кожа становится мягкой, свежей, гладкой и сияет молодостью.

Листовая маска для лица, пропитанная концентрированной сывороткой, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, оказывает антибактериальное действие и обеспечивает глубокое питание, повышает тонус и упругость.

Основные компоненты:

Вытяжка красного женьшеня является сильным антиоксидантом, предотвращает процесс старения клеток, повышает эластичность, ускоряет регенерацию, улучшает метаболизм клеток и состояние кожи в целом.

Экстракт алоэ нормализует обменные процессы, оказывает противовоспалительное, глубоко увлажняющее и успокаивающее действия.

Экстракт розы разглаживает морщины, увлажняет и препятствует обезвоживанию, делает кожу более эластичной и упругой, нормализует работу сальных желез.

Применение: использовать маску на предварительно очищенную кожу, оставить маску на лице 20-25 минут, после чего маску удалить, а оставшуюся эссенцию вмассировать в кожу. Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Наверх