Маска тканевая Чайное дерево Nature Recipe Mask Pack_Tea Tree, 20 г, SECRET KEY

Тканевые маски
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Маска на основе натуральных компонентов от компании Secret Key – это быстрое и эффективное средство по уходу за кожей. Косметический продукт представляет собой овальный компресс с удобными вырезами для глаз и рта.

Тканевая маска обладает успокаивающим, восстанавливающим, очищающим действием. В составе эссенции, которой она пропитана, содержатся такие ценные компоненты, как маточное молочко, гиалуроновая кислота, экстракты центеллы азиатской, портулака огородного.

Маска оказывает благоприятное влияние на дряблую уставшую кожу:

стимулирует выработку структурного белка – коллагена;
подтягивает;
увлажняет;
способствует заживлению ранок;
предупреждает появление морщинок;
снимает усталость;
защищает от агрессивного действия внешней среды.
Активная эссенция глубоко проникает в кожу, оставляя после себя приятный аромат. После использования маски лицо выглядит заметно помолодевшим и необычайно ухоженным, словно после дорогостоящих салонных процедур. Тканевая маска проста в применении. Насладиться ее эффектом можно в любое время суток.

Способ применения:
Тканевую маску достаньте из упаковки. Аккуратно положите ее на лицо и равномерно разгладьте, чтобы под ней не осталось ни одного пузырька воздуха. Подержите маску в расслабленном состоянии. Снимите салфетку, а остатки эссенции вбейте в кожу подушечками пальцев.
вода, очень полезный и безопасный ингредиент глицерин, alcohol, pearl extract, sodium hyaluronate, очень полезный и безопасный ингредиент центелла азиатская экстракт, очень полезный и безопасный ингредиент портулака экстракт, ormenis mixta flower water, witch hazel extract, очень полезный и безопасный ингредиент маточное молочко, очень полезный и безопасный ингредиент бетаин, полезный и безопасный ингредиент гидроксиэтилцеллюлоза, нейтральный ингредиент пэг-60 касторовое масло гидрогенизированное, полезный и безопасный ингредиент динатриевая соль эдта, полезный и безопасный ингредиент карбомер, нейтральный ингредиент триэтаноламин, нейтральный ингредиент феноксиэтанол, нейтральный ингредиент отдушка

SECRET KEY

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх