Маска тканевая c лошадиным жиром MJ CARE DAILY DEW MASK PACK HORSE OIL, 25 г, MIJIN

Экспресс-уход
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Care Daily Dew Mask Pack Gold - Маска тканевая c золотом
Чтобы разгладить кожу, вернуть лицу живой ровный цвет и защитить от увядания, корейские специалисты рекомендуют использовать тканевую маску с золотом. Формула сыворотки, пропитывающей гипоаллергенное полотно, содержит увлажняющие, питательные вещества, витамины и аминокислот.

Частицы коллоидного золота активно проводят эти компоненты вглубь тканей, обеспечивая домашнему уходу эффективность салонной процедуры. Благодаря комплексной заботе заметно разглаживается сеточка мелких морщин. Укрепление структуры кожи предупреждает образование новых несовершенств, замедляет старение, помогает вернуть покровам тонус и природный иммунитет.

Care Daily Dew Mask Pack Collagen - Маска тканевая c коллагеном
Обогащенная коллагеном маска предназначена для восстанавливающего ухода за лицом, поддержания эластичности и упругости кожи. Средство состоит из эластичной тканевой основы и целебной сыворотки, которая при контакте с кожей глубоко проникает в ткани, снабжая их влагой, питательными веществами и изнутри укрепляя клеточную структуру.

Маска с коллагеном незаменима для зрелой, усталой, тусклой и увядающей кожи. Она запускает синтез собственного коллагена и эластина кожи, помогает тканям удерживать влагу, разглаживает морщины, укрепляет тонус лица.

Care Daily Dew Mask Pack Horse Oil - Маска тканевая c лошадиным жиром
Питательная маска адресована обладателям усталой, сухой и увядающей кожи. Маска состоит из гипоаллергенной тканевой основы, повторяющей контур лица и гарантирующей плотный контакт с кожей. Полотно пропитывает эссенция интенсивного действия.

Формула с лошадиным жиром полостью обеспечивает потребности кожных покровов, укрепляет гидролипидный баланс, поддерживает структуру тканей. Комплексная забота позволяет надолго забыть об увядании. Уход изнутри «выталкивает» морщины, делая кожу более гладкой, избавляет от свойственного сухости шелушения и тусклого цвета лица.

Care Daily Dew Mask Pack Bird'S Nest - Маска тканевая c экстрактом ласточкиного гнезда
Маска предназначена для питания и восстановления кожи. Средство на тканевой основе приятно облегает лицо и благодаря сыворотке с экстрактом ласточкиного гнезда, мгновенно освежает, увлажняет и смягчает кожу.

Редкий природный компонент ― источник протеинов, витаминов и незаменимых аминокислот. Эти вещества отлично поддерживают молодость кожи, укрепляя структуру кожи, противодействуют старению, а также восстанавливают покровы. Маска с гипоаллергенной формулой защищает ткани от обезвоживания, ускоряет заживление, избавляя от шелушения, тусклости, пастозности.

Care Daily Dew Mask Pack Aloe - Маска тканевая c экстрактом алоэ
Средство с экстрактом алоэ вера не только доступно и просто в использовании, оно выводит домашний уход на новый уровень. Маска позволяет всего за несколько минут оживить кожу лица, восполнить недостаток влаги в тканях, успокоить раздраженные покровы.

Эффект сохраняется до 24 часов и закрепляется при регулярном уходе. Гипоаллергенная формула с алоэ подходит для всех типов кожи. Универсальный состав увлажняет сухие покровы, нормализует работу сальных желез при повышенной жирности, подтягивает и тонизирует при первых признаках увядания.

Care Daily Dew Mask Pack Bamboo - Маска тканевая c экстрактом бамбука
Выполненное на тканевой основе средство обогащено экстрактом бамбука и предназначено для домашнего ухода за лицом, глубокого увлажнения, смягчения кожи, восстановления ее природного сияния и здоровья.

Бамбук, поражающий скоростью роста и жизненной силой, щедро делится с кожей витаминами, органическими кислотами и минеральными компонентами. Благодаря комплексной поддержке и регулярной заботе нормализуется водно-жировой баланс тканей, укрепляется их иммунитет, кожа становится эластичной, мягкой, сияющей изнутри.

Care Daily Dew Mask Pack Black Pearl - Маска тканевая c экстрактом жемчуга
Маска изготовлена на тканевой основе и пропитана эссенций с экстрактом жемчуга. Средство для интенсивного домашнего ухода за считанные минуты освежает и увлажняет кожу лица, обеспечивает ее сияние, избавляет от раздражения, шелушения и иных проявлений дискомфорта. Основа маски, вкроенная по контуру лица, плотно прилегает к коже, облегая и ускоряя проникновение активных компонентов в толщу эпидермиса.

Жемчуг обеспечивает потребности тканей в протеинах и аминокислотах, совершенствует структуру кожи, избавляет от тусклости и признаков увядания, заметно улучшает и выравнивает ее цвет.

Способ применения: Поместите тканевую маску с экстрактом жемчуга MJ Care Daily Dewy Mask Pack Black Pearl Shine от Mijin на очищенное лицо, обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по кожным линиям для лучшего впитывания.

MIJIN

Экспресс-уход с тканевыми масками от корейского бренда MIJIN.
Наверх