Маска тканевая "Алоэ" SECRET KEY

Elizavecca, The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

СК Маска тканевая алое Nature Recipe Mask Pack_Aloe

Тканевая маска пропитана эссенцией, в составе которой натуральные компоненты, созданные самой природой и приносящие пользу нашей коже.
Алоэ вера – универсальный компонент, подходящий для ухода за любым типом кожи: он увлажняет сухую кожу, успокаивает чувствительную, оздоравливает проблемную, а для нормальной кожи служит профилактикой для поддержания здоровья и красоты. Алоэ вера благотворно воздействие на кожу на клеточном уровне, защищает от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров, поэтому алоэ незаменимо для использования после термических стрессов или воздействия солнечных лучей на кожу, так как успокаивает, увлажняет и охлаждает.

SECRET KEY

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх