Маска-шапочка для волос 2в1 интенсивное восстановление, 20 г, SKINLIGHT

Идеально для волос!
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 89%

Маска-шапочка для волос 2в1 «Интенсивное восстановление» - одна из последних революционных разработок корейских ученых в области ухода и лечения волос. Это двухэтапный интенсивный комплекс для ухода за поврежденными волосами, предназначенный для восстановления структуры, увеличения объема и придания блеска. Комплекс включает в себя: восстанавливающую маску и шапочку с активной сывороткой, взаимодействие которых усиливает эффективность каждого этапа и оказывает мощное лечебное действие на корни и структуру волос.
Богатый натуральный состав маски (этап 1) глубоко напитывает и восстанавливает структуру волоса, заполняет поры и разрушенные участки, оказывает укрепляющее и питательное воздействие на корни волос, препятствуя их выпадению.
А сыворотка, содержащаяся в самой шапочке (этап 2), обволакивает волос по всей длине легкой защитной пленкой, запечатывая чешуйки, сохраняя в волосе питательные вещества маски. Шапочка создает дополнительный тепловой эффект и усиливает действие активных компонентов маски.
Маска-шапочка для волос 2в1 «Интенсивное восстановление» защищает волосы от выпадения и способствует их быстрому росту, надолго сохраняет яркий цвет и здоровую структуру окрашенных волос, защищает от ультрафиолета и вредного воздействия окружающей среды, облегчает расчесывание, увлажняет и придает волосам здоровый вид. Уже после первой процедуры ощутимо увеличится объем, волосы станут шелковистыми, послушными и приобретут ослепительный блеск!

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

Выбирайте идеальные средства для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх