Маска для лица с экстрактом золота Kangsipack Milky Piggy, 120 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca, Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 25%

Роскошный уход за кожей лица обеспечивает «золотая» маска. Во время нанесения кремовая текстура покрывает кожу золотистой вуалью, а через 5-10 минут начинает превращаться в белую достаточно плотную маску.

Маска увлажняет и питает кожу, омолаживает ее и одновременно с этим оздоравливает. Активные компоненты маски отшелушивают ороговевшие клетки кожи, выводят шлаки и токсины, регулируют водно-жировой баланс, оказывают противовоспалительное и регенерирующее действие, выравнивают тон и поверхность кожи.
24 каратное золото – обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Также золото усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины. Кроме того, золото служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты маски в глубокие слои кожи.
Ягодные экстракты (малина, черника и ежевика) эффективно увлажняют и питают кожу, являются природными и очень мощными антиоксидантами, которые защищают кожу от свободных радикалов, оберегают от агрессивного воздействия УФ-излучения и негативного воздействия окружающей среды.
Растительные экстракты (лаванда, розмарин, тимьян, портулак огородный) оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, увлажняют и освежают кожу, снимают зуд и покраснения, предупреждают появление новых воспалений.
Также в составе маски коллаген и аденозин, которые усиливают оздоравливающее и омолаживающее действие маски, делают кожу более упругой, способствуют ее подтягиванию и разглаживанию морщин.

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, через 20 минут смыть.

Объём: 120 мл.
water, silica, alcohol, maltose, glycerin, polyvinyl alcohol, cyclopentasiloxane, polysorbate 60, lavandula angustifolia (lavender) extract, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, origanum vulgare leaf/flower/stem extract, thymus vulgaris (thyme) extract, phyllanthus emblica fruit extract, aristotelia chilensis fruit extract, euterpe oleracea fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract

ELIZAVECCA

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх