Маска с экстрактом жемчуга, 7 шт., JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Натуральные маски JAPAN GALS в уникальном сочетании коллагена и экстракта жемчуга созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Основными компонентами масок являются коллаген, экстракт жемчуга и шелковая эссенция, что идеально подходит для уставшей кожи, утратившей упругость. Благодаря своему составу они прекрасно подойдут для ежедневного использования.
Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.

Благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав, которым пропитана шелковая маска-эссенция проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Его недостаток является причиной появления морщин и обвисания кожи. Коллаген, входящий в состав масок, глубоко увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность.
Экстракт жемчуга повышает эластичность кожи, разглаживает мелкие морщины, увлажняет и способствует регенерации кожи и улучшает цвет лица.

Способ применения: Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите накладку. После применения лицо не требует дополнительного умывания.

Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками.
Способ хранения: Держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией верх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей. Продукт рекомендуется использовать в течение 60 дней после вскрытия.
вода, бутилен гликоль, глицерин, гидролизованный конхиолин, водорастворимый коллаген, гидролизованный шелк, экстракт листьев клематиса, экстракт хвоща, экстракт фукуса, экстракт листбьев/ствола европейского плюща, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ароматизаторы

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх