Маска-пленка очищающая с углем, 100 г, Farmstay

Маски
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Маска-пленка с углем эффективно очищает кожу от излишков кожного себума, мертвых клеток и комедонов. Содержит экстракты зеленого чая, грейпфрута и портулака, которые стимулируют кожу и сужают поры.

Применение: На чистую сухую кожу нанести тонким слоем маску. Избегать области вокруг глаз. Оставить на 15-20 минут. Удалить пленку после полного высыхания на коже.
water, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, glycerin, glycol stearate, sodium chloride, disodium edta, citric acid, caprylyl glycol, glycine max (soybean) seed extrac, acacia concinna fruit extract, polyquaternium-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride, fragrance

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх