Маска-пленка для носа A'pieu Goblin Blackhead Peel-off Nose Pack, 50 мл, A'Pieu

A'Pieu
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Маска для глубокого очищения кожи от загрязнений, после нанесения постепенно высыхает и превращается в тонкую пленку, абсорбируя излишки себума, "захватывая" сальные пробки из пор и ороговевшие частички эпидермиса с поверхности кожи.

Кроме того, маска оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, увлажняет и смягчает кожу, способствует сужению пор.

Древесный уголь способствует разогреванию кожи и улучшению обмена веществ в клетках. Активный состав проникает глубоко в кожу, выводит токсины, регулирует деятельность сальных желез, оказывает расслабляющее действие, замедляет окислительный процесс, который является основной причиной старения кожи.

Способ применения: после очищения и тонизирования кожи нанести маску плотным слоем на область носа и оставить до полного высыхания на 15 минут. Затем снимите маску и ополосните кожу теплой водой.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх