Маска-пленка детокс с активированным углем, 2х7 мл, SKINLIGHT

Красота и здоровье
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Маска-пленка «Детокс» для глубокого очищения с активированным углем мягко удаляет загрязнения пор, абсорбирует излишки кожного сала, не пересушивая кожу, способствует сужению пор и избавлению от черных точек. Экстракты алтея розового, календулы и лотоса, входящие в состав маски, нейтрализуют негативное воздействие свободных радикалов.
После применения маски кожа выглядит более здоровой, ухоженной и гладкой.
Способ применения:
1. Очистите лицо от макияжа.
2. Откройте упаковку и нанесите маску тонким слоем, избегая области глаз и губ.
3. Оставьте маску на лице примерно на 15 минут, до полного высыхания (потрогайте маску, если не остается следов на пальцах - можно снимать).
4. Снимайте маску медленно, снизу вверх, т.е. от нижней ее границы, осторожно отделяя края маски от кожи. Если на коже остались частички маски, сполосните водой.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх