Маска паровая, для поврежденных волос, 15 гр, 5 гр Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Лечебная маска для поврежденных волос. Ее формула обладает двухступенчатой системой ухода и способствует их общему оздоровлению, в результате чего они приобретают притягательный блеск и сияние. Витакомплекс и протеины активно питают волосяные фолликулы, препятствуя их дальнейшему повреждению, вследствие чего волосы становятся более крепкими и густыми, наполняются энергией снаружи и изнутри. Масло камелии сохранит влагу в клетках кожи, защитит от сечения и расслоения, «запечатает» встопорщенные волосяные чешуйки.

Применение: 1. Равномерно распределите средство на чистые сухие волосы, после чего наденьте специальную шапочку на голову и мягко ее массируйте. 2. Через 15-20 минут снимите шапочку и тщательно смойте остатки средства теплой водой.
Объем: 15гр/5гр.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку.

В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.

Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. Компания предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости».

Наверх