Маска отшелушивающая с углем для носа, 60 г, Farmstay

Eunyul, Farm Stay, Koelf, Petitfee, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 28%

Высокоактивная и эффективная маска-пленка для очищения кожи носа от комедонов. Содержит уголь, который эффективно очищает кожу от излишков кожного себума, мертвых клеток и комедонов. Также в составе экстракты зеленого чая, грейпфрута и портулака, которые стимулируют кожу и сужают поры.

Применение: распарить кожу в ванной или при помощи компрессов из теплого влажного полотенца, для того, чтобы помочь порам раскрыться. Маска имеет густую плотную текстуру наподобие глины. Выдавить необходимое количество маски в ладонь. Растягивающими движениями маску нанести на проблемные зоны, распределить тонким слоем. Оставить на 15-20 минут до полного высыхания. Удалить пленку аккуратно.
snail secretion filtrate, disodium edta, allantoin , adenosine , salix alba (willow) bark extract , origanum vulgare leaf extract , scutellaria baicalensis root extract , trehalose , nelumbium speciosum flower extract , chrysanthemum sinense flower extract , red 33

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх