Маска ночная увлажняющая для сияния кожи Water Coating Aqua Brightening Mask, 100 г, ELIZAVECCA

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Elizavecca Water Coating Aqua Brightening Mask — это увлажняющая маска с осветляющим эффектом. Она помогает устранить пигментацию, выровнять тон кожи, разгладить мелкие морщины и улучшить цвет лица. Маска восстанавливает здоровье эпидермиса, насыщает клетки витаминами, энергией и жизненной силой.

Состав продукта
Гидролизованный свиной коллаген. Этот компонент активно увлажняет эпидермис, повышает его гладкость, эластичность и упругость. Он также помогает устранять мимические морщины, выравнять рельеф и тон кожи.
Морские водоросли. Водоросли содержит альгинаты, которые связывают и выводят из пор шлаки и токсины. Она также помогают нормализовать обменные процессы, улучшить микроциркуляцию, устранить излишнюю жирность, растворить камедоны и сальные пробки.
Ниацинамид. Это мощный осветляющий компонент, который помогает избавиться от пигментации, веснушек, покраснений, постакне и других болезнетворных проявлений.
Растительный комплекс. Маска содержит экстракты бадьяна, бамбука, розмарина, душицы, тимьяна, лаванды и других растений. Они насыщают клетки витаминами, активизируют обмен веществ, стимулируют работу иммунитета и укрепляют здоровье кожи.

Преимущество использования
Глубокое очищение. Маска помогает устранить загрязнения, вывести из кожи шлаки и токсины, освободить поры и обогатить клетки кислородом.
Оздоровление. Маска помогает устранить болезнетворные проявления, снять воспаления и раздражения. Она активно борется с микробами и защищает кожу от различных инфекций.
Осветление. Маска активно отбеливает лицо, помогая устранить различные пятна, покраснения, последствия акне и угревой сыпи. Она также помогает уменьшить проявление веснушек, выровнять тон кожи и улучшить цвет лица.

Форма выпуска
Маска упакована в белую округлую баночку с яркой этикеткой. Она имеет защитную мембрану и лопаточку для удобства нанесения. Средство запечатано в картонную коробку с изображением поросёнка.

Объём маски — 100 мл.

Способ применения:
С помощью лопаточки нанесите небольшое количество маски на лицо и равномерно распределите. Оставьте средство на всю ночь, а утром умойтесь водой.

ELIZAVECCA

Elizavecca была первой в Южной Кореи компанией, которая разработала BB-крем! Elizavecca - высокое качество, яркий дизайн упаковок, высокая биоактивность, спецэффекты, доступность.
Наверх