Маска коллагеновая (гидрогелевая) "Увлажнение+Лифтинг", 80 гр Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Маска для лица «Лифтинг и увлажнение» создана, чтобы наполнить кожу недостающей влагой, улучшить ее внешний вид, предотвратить появление возрастных изменений и раздражения на коже, избавить ее от следов усталости и стресса. Благодаря природным компонентам маска подходит для ухода даже за очень чувствительной и склонной к аллергии коже.
Активные ингредиенты и их эффект:

Морской коллаген – известный омолаживающий компонент, славящийся своей эффективностью и гипоаллергенностью. Благодаря коллагену активизируются природные механизмы омоложения кожи, повышается уровень выработки собственных волокон соединительной ткани, сохраняется оптимальный уровень влаги как в глубине кожи, так и в поверхностных слоях.
Гиалуроновая кислота, которая активизирует коллагеновый матрикс, является сильнейшим увлажняющим фактором кожи. Благодаря этому компоненту маска для лица «Лифтинг и увлажнение» оказывает мгновенное восстанавливающее и освежающее действие, защищает кожу от потери влаги, поддерживая ее оптимальный уровень.

Beauty Style

Иногда сам не знаешь, что может пригодиться в доме! Очень бюджетное предложение для того, чтобы быт стал комфортнее и красивее.
Наверх