Маска коллагеновая (гидрогелевая) "SOS с экстрактом мяты Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Коллагеновая маска улучшает цвет лица, обладает дезинфицирующим и охлаждающим свойствами. При применении маски "SoS" кожа становится свежей, улучшается её цвет, устраняется отечность и раздражения. оллаген, из которого выполнена маска, оказывает сильнейшее лифтинговое действие, укрепляет и тонизирует кожу, восстанавливает ее естественную упругость и эластичность. Применение коллагена стимулирует обменные процессы в коже, активизируя собственную выработку коллагена и эластина – белков молодости кожи. Гиалуроновая кислота, в геле которой расположен коллагеновый биоматрикс, производит выраженный увлажняющий эффект, восстанавливая водный баланс глубоких слоев кожи, уменьшая потерю жидкости тканями. Сочетание коллагена и гиалуроновой кислоты укрепляет кожу, повышая ее упругость, уменьшает количество морщин и их глубину.

Экстракт мяты в составе маски «Sos» Beauty Style оказывает охлаждающее и дезинфицирующее действие, снимает покраснения и раздражение кожи, успокаивая и смягчая ее. Эфирные масла мяты охлаждают кожу, что приводит к ее освежению и повышению упругости кожи, активизирует обменные процессы. Известно также сосудоукрепляющее и антисептическое действие мяты, это происходит благодаря высокому содержанию биофлавоноидов в экстракте мяты. Активным действием маски является значительное улучшение цвета лица, укрепление и тонизация стенок сосудов, восстановление кожного иммунитета.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх