Маска кислородная для лица Black Out Pore Bubbling Pack, 100 г SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

В состав противовоспалительный и очищающих масок для лица часто входит уголь. Ударное количество угля в маске от Secret Key поможет очистить закупорку, загрязненность, сузит поры, избавит от акне. Именно он делает маску прекрасным очищающим и антибактериальным средством.
Помимо угля в состав маски входят глина и минеральная вода. Глина является великолепным абсорбентом, помогает собрать излишки кожного себума и грязи с поверхности кожи и закупоренных пор.
Минеральная вода способствует увлажнению и смягчению кожи лица.
Исследования показали, что не смотря на очищающий эффект маски, она также способствует увлажнению кожи.
Пузырьковая маска, позволяющая очистить поры, делая поверхность лица гладкой и светлой. Маска содержит экстракт чёрного угля, который впитывается в поры и вытягивает за собой черные точки, грязь и кожное сало из пор.

Способ применения:
На чистое лицо равномерно нанести маску. Подождать от 3 до 5 минут пока она не вспенится. После того как маска вспенилась, мягкими движениями помассажировать лицо, позволяя маске очистить кожу от черных точек. Смыть маску водой.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх