Маска интенсивная восстанавливающая, 150 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Роскошная маска имеет текстуру нежнейшего крема и помогает ухаживать за поврежденными волосами, защищает их от дальнейшего повреждения. Содержит интенсивные кондиционирующие компоненты и аминокислоты шелка. - Маска мгновенно улучшает состояние волос, подверженных механически повреждениями.
- Способствует легкому расчесыванию, делает волосы гладкими и эластичными.

Маска из новой линии для интенсивного восстановления волос представляет собой средство ухода из 3-этапного сервиса длительностью 20 минут, который включает в себя - подготовку (очищение), уход и запечатывание кутикулы волоса (может проводиться с применением климазона или вапоризатора).
Эта изысканная премиальная процедура с применением эксклюзивной амино-сыворотки Fusion способствует интенсивному восстановлению волос, делает их эластичными и защищает от дальнейших повреждений.

Способ применения: Нанесите на влажные, вымытые волосы. Оставьте на 5 минут и затем тщательно смойте.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх