Маска экспресс-увлажнение для лица с живыми клетками папируса, 50 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет серебристый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Для сухой кожи.
Питание, увлажнение и восстановление водного баланса

По статистике, 48% женщин разного возраста отмечают у себя признаки сухой кожи, которая нуждается в ежедневном дополнительном питании. Сухая кожа имеет розоватый цвет, она тонкая, матовая, слегка шероховатая на ощупь, кожные поры малозаметны, а на ветру и холоде быстро возникают покраснение и раздражение. Первые мелкие морщинки появляются уже в возрасте около 25 лет.

Для идеального внешнего вида кожи очень важен нормальный водный баланс. Косметические средства для сухой кожи смягчают, увлажняют, снимают ощущение стянутости кожи, восстанавливают биологический баланс веществ; делают морщины менее заметными, уменьшают шелушение.

Маска экспресс-увлажнение с живыми клетками папируса содержит инновационные косметологические разработки и натуральные активные ингредиенты, чья Эффективность в вопросе восстановления водного баланса кожи подтверждена клиническими испытаниями. Она представляет собой атласную маску-кокон, которая в течение 5 минут насыщает кожу влагой, восстанавливая ее упругость и тонус.

Экстракт живых клеток папируса восстанавливает защитные функции кожи на двух уровнях: на поверхности кожи защищает от UV-лучей, свободных радикалов и токсинов, а в глубоких слоях защищает ДНК (генетический аппарат) клеток кожи от повреждений. Экстракт улучшает структуру кожного барьера, уменьшает признаки преждевременного старения и стимулирует обновление клеток, заряжает энергией и укрепляет кожный иммунитет.

Гиалуроновая кислота безупречно заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию микрорельефа. Она способна проникать и удерживаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Молекула гиалуроновой кислоты довольно крупная, значительно превышающая по объему размер кожной поры, потому при нанесении на кожу крема с гиалуроновой кислотой вещество распределяется по поверхности тонкой увлажняющей пленочкой, придавая гладкость и упругость поверхности кожи. Обладает противовоспалительными свойствами.

Пентавитин регулирует уровень гидратации кожи естественным образом, благодаря способности входящих в состав комплекса растительных углеводов связывать и удерживать влагу в коже в течение длительного времени. Углеводы растительного происхождения очень схожи по составу с углеводами верхнего слоя эпидермиса.

Масло жожоба является абсолютно натуральным и благодаря своим свойствам уникальным продуктом. Присутствующие в составе масла полезные вещества благоприятным образом воздействуют на кожные покровы, питая, смягчая и увлажняя их. Кроме того, масло является сильным антиоксидантным средством, что обуславливает его омолаживающее действие, а также средством, стимулирующим процессы регенерации клеток кожи. Обладает также защитным и противовоспалительным свойствами.

Живые клетки эдельвейса обладают успокаивающим и увлажняющим действием на кожу, повышают устойчивость стволовых клеток кожи к повреждающему действию ультрафиолетового излучения за счет наличия мощных антиоксидантов. Кроме того, эдельвейс повышает Эффективность регенерации и скорость обновления клеток.

Эффект
Насыщает кожу влагой, восстанавливает и поддерживает водный баланс кожи благодаря гиалуроновой кислоте;
Защищает кожу от UV-лучей, свободных радикалов и токсинов;
В глубоких слоях кожи защищает ДНК клеток от повреждений благодаря экстракту папируса;
Гиалуроновая кислота и пентавитин мгновенно восстанавливают оптимальный уровень влаги;
Масло жожоба восстанавливает кожу изнутри и формирует на ней легкую защитную пленку, которая за счет удержания влаги, предотвращает ее иссушение и шелушение;
Живые клетки Эдельвейса способны восстанавливать поврежденные клетки и ткани, а также обеспечивают антиоксидантную и фотозащиту;
Смягчает кожу, делает ее шелковистой;
Нейтрализует раздражения, способствует регенерации мелких трещинок на поверхности эпидермиса;
Восстанавливает природный кожный иммунитет, способствуя упругости и тонусу кожи;
Выравнивает цвет лица, придает коже сияние;
Поддерживает увлажненность кожи в течение 96 часов.

Способ применения
Предварительно очистив лицо, нанести маску тонким слоем на лицо, избегая область вокруг глаз и губ. Оставить маску на 5-10 минут на лице. Не давать маске высохнуть! Для этого периодически смачивать маску влажным ватным диском, смоченным в тонике или воде. Смыть маску теплой водой или спонжем.
живые клетки папируса

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх