Маска для выравнивания кожи лица Очищающая, 15 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Очищение и борьба с высыпаниями. 100% натуральная маска разработана специально для проблемной кожи лица.

Активный фитокомплекс из Био-масел Миндаля, органической Сои, экстрактов Чая, Цемицифуги, Уснеи, Мяты Перечной, в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы питает и увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск, эффективно борется с высыпаниями и пятнами, а также выравнивает цвет кожи.

Подходит для кожи склонной к высыпаниям, в том числе и в подростковом периоде.

Способ применения:
1-2 раза в неделю нанести на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. Оставить на 10-15 минут. Затем смыть тёплой водой, подготовив кожу к дальнейшему уходу с помощью очищающего тоника для лица Logona.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, масло миндаля, масло сои, экстракт коры ивы, дегидроксантановая смола, лактат натрия, масло подсолнечника, экстракт цимицифуги, экстракт уснеи бородатой, экстракт чая, экстракт мяты перечной, экстракт шалфея, экстракт гамамелиса, витамин е, полиглицерил-3-пальмитат, полиглицерил-6-каприлат, гиалуроновая кислота, молочная кислота, натуральные эфирные масла, лимонен, линалоол, кумарин, цитраль, ci 75120 (аннатто), ci 75810 (комплекс хлорофиллина и меди)

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх