Маска для волос восстановление и питание Mask Repair and Nutrition, 1000 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Маска NEXXT Professional Repair and Nutrition Mask обеспечивает волосам полноценное питание и восстановление, идеально подходит для работы с ослабленными, склонными к сухости и тусклыми локонами.

Маска обладает отличными ухаживающими способностями, основанными на сочетании кембрийской глины и растительных сливок.

Кембрийская глина – коктейль их олигоэлементов и минералов, которые с легкостью проникают в структуру каждого волоска, восстанавливают ее изнутри, обновляют серные связи в кортексе, отвечающие за эластичность локонов, их потрясающий блеск и пышность. Также глина абсорбирует излишки кожного сала, способствует выведению токсинов, омолаживает клетки эпидермиса, ускоряет рост волос.
Растительные сливки увлажняют пряди по всей длине, отлично смягчают и кондиционируют, обладают сильным антиоксидантным эффектом, предупреждают ломкость волос и сечение кончиков.
После использования маски Repair and Nutrition Mask локоны радуют шелковистостью и аккуратным внешним видом, долго остаются увлажненными и послушными, легко расчесываются, не пушатся.

Применение: необходимое для равномерного покрытия волос количество маски Repair and Nutrition Mask распределить по предварительно вымытым прядям. Смыть через 5 минут.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх