Маска для волос восстанавливающая с маслом жожоба, 150 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

Восстанавливающий крем LOGONA глубоко проникает в структуру волос и восстанавливает их изнутри. Масло жожоба питает, увлажняет кожу головы, экстракты листьев березы, крапивы и лопуха укрепляют волосы, экстракт листьев хны усиливает естественный блеск волос. Средство придает волосам здоровый блеск, живой объём и эластичность. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих и повреждённых.

Способ применения: небольшое количество крема равномерно нанести на предварительно вымытые, подсушенные полотенцем волосы, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть водой.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх