Маска для волос сверхпитательная NUTRICERAT, 150 мл, Ducray

Beauty
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 60%

Для очень сухих и поврежденных волос

Масло иллипа + релипидирующий комплекс
Интенсивное питание и восстановление волос
Облегчает расчесывание

Сверхпитательная маска Нутрицерат создана специально для обезвоженных и сильно поврежденных волос, которые нуждаются в эффективном уходе. Высокое содержание масла иллипа обеспечивает проникновение питательных веществ в самое сердце волосяного стержня, обеспечивая глубокое восстановление волос. Релипидирующий комплекс (растительного происхождения), состоящий из фосфолипидов и сквалана, восстанавливающих компонентов обеспечивает мягкость, блеск, легкость в расчесывании. Насыщенная текстура маски и приятный аромат делают ее применение максимально приятным.

Применение:
после мытья волос шампунем нанести небольшое количество маски на влажные волосы и равномерно распределить по всей длине. Оставить на волосах минимум на 5 минут для обеспечения оптимального проникновения активных компонентов. Тщательно смыть. Частота применения - 1-2 раза в неделю.

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх