Маска для волос Mini Bling Pocket, 8 г TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

ТМ Маска для волос Mini Bling Pocket Hair Pack
Необычное средство ухода за волосами. Специальная маска в форме пакета, внутри которой интенсивная эссенция, которая восстанавливает поврежденные кончики волос, запечатывает секущиеся кончики, предотвращает ломкость волос, укрепляет их и возвращает им жизненную силу. Маска рекомендуется для сухих и ломких волос.
В составе маски:
В составе маски входит протеины шелка, масло арганы, масло оливы, гидролизованный коллаген, протеины сои, экстракт лаванды, экстракт меда и др.
Способ применения: Аккуратно просунуть руку в отверстие, стараясь минимально касаться внешней стороны пакета. Собрать волосы в хвост, вывернуть пакет с маской (по принципу надевания наволочки на подушку) внутренней стороной к волосам, завязать пакет и зафиксировать. Через 15-30 минут пакет снять, а остатки средства вмассировать в волосы.
Объем: 8 гр.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх