Маска для волос интенсивная Восстановление и защита, 160 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Восстановление здорового уровня увлажнения волос делает волосы мягкими и шелковистыми. Это средство для интенсивного восстановления, обогащенное мощной инкапсулированной смесью масел Аргана, кокоса, Цубаки, Макадамии и абиссинского масла, глубоко проникает в основание волоса, что способствует восстановлению сухих и поврежденных волос. Волосы становятся обновленными, шелковистыми и более блестящими.

Способ применения: Начните с использования Шампуня для волос "Увлажнение и питание", затем, удалив излишки влаги, массажными движениями нанесите маску на волосы и кожу головы. Оставьте на 1 минуту или более, тщательно смойте.

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх