Маска для век «Золотая драгоценность» Christian Breton Paris, объем 15 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Союз науки и роскоши в эксклюзивной формуле на основе икры и коллоидного золота.
Интенсивное действие маски обеспечивает полноценный уход за кожей в области глаз, эффективно уменьшает признаки старения, способствует разглаживанию мелких морщин. Насыщая кожу необходимыми питательными и увлажняющими компонентами, заряжая жизненной энергией, маска восстанавливает тонус и эластичность кожи, возвращая ей сияние молодости.

Активные компоненты:
Аллантоин эффективно устраняет признаки раздражения, смягчая кожу, устраняет отеки.
Икра является началом жизни. Икринки обладают огромной энергией и мощным питательным потенциалом. В икринках содержатся натрий, калий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины D, A, E, F и микроэлементы. Все активные вещества икры великолепно проникают в кожу, принимают участие во многих обменных процессах, кроме того, компоненты икры не вызывают аллергических реакций.
Икра оказывает великолепное анти - эйдж действие, поскольку её активные компоненты глубоко проникают в кожу и стимулируют процессы регенерации, выравнивая рельеф, разглаживая морщины, одновременно питая и восстанавливая энергетический уровень клеток кожи.
Сок листьев алоэ обладает выраженными биостимулирующими свойствами, ускорят процессы регенерации тканей, способствует быстрому устранению раздражения. Способствует интенсивному увлажнению, повышению эластичности кожи, замедлению процессов старения, стимулирует процессы насыщения кислородом.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх