Маска для тела на основе белой глины Живерни, 500 мл, D’Michael

D’Michael
Состав: agua, glycerin, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, kaolin, panthenol, triethanolamine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, carbomer, parfum, tocopheryl acetate, bisabolol, menthol (ментол)
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Гелевая маска для тела на основе белой глины с ароматом морозной мяты с нотками цитруса от D’Michael способна проникать в глубинные слои дермы, интенсивно увлажняя ее и сохраняя оптимальный гидробаланс кожи. Гелевая маска повышает тонус кожи, делает ее более эластичной и упругой. Каолин в составе выводит из клеток кожи токсины и шлаки, а также способствует образованию естественного компонента кожи -коллагена. Благодаря ментолу маска освежает и тонизирует кожу.

Применение: В рамках профессионального ухода за телом: после глубокого очищения кожи нанесите средство на кожу корректируемых зон в виде маски, укройте пленкой и полотенцем оставьте на 10-15 минут, а для максимального эффекта на 30 минут и более. В качестве самостоятельного средства: нанести маску тонким слоем массажными движениями на корректируемые зоны, оставить до полного впитывания.

D’Michael

D’Michael предлагает профессиональную уходовую косметику на основе собственных уникальных разработок. Уникальность D’Michael в сочетании эффективных авторских рецептур, лёгких текстур и оригинальных французских ароматов, которые подчеркнут Вашу индивидуальность. Профессиональная косметика D’Michael создана для тех, кто заботится о себе и стремится к здоровому образу жизни, для поддержания естественной красоты.
Наверх