Маска для тела «активное увлажнение и омоложение кожи», 500 мл Organic Stories

Organic Stories
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: кремовый

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Маска для тела «активное увлажнение и омоложение кожи» горячий миндаль. Содержит водные экстракты, способствует питанию кожи и улучшению её внешнего вида. Тонизирует, повышает эластичность кожи. Маска обладает плотной текстурой, но при этом хорошо оказывает терапевтическое действие и не оставляет после себя жирных следов. Рекомендуется в качестве еженедельного ухода за всеми типами кожи. Не содержит cиликонов.
Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло Миндаля), Coffea (Green Coffee) Extract (Экстракт Зелёного Кофе), Menthol (Ментол), Capsicum Annuum Extract (Экстракт чили перца), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

Organic Stories

Компания Organic Stories основано в 2017 году, основной задачей для компании является производство натуральной косметики в сегменте масс- маркет, для эстетического ухода за телом, лицом и волосами. Особенностью марки является инновационная крио-технология, позволяющая изготавливать косметические массы, при температуре не выше 45 градусов, что позволяет полностью сохранять все целебные и терапевтические свойства, используемых растительных ингредиентов. Сердцем компании является собственная независимая лаборатория, в которой создаются восхитительные десерты и лакомства не уступающие по косметической эффективности дорогим аналоговым продуктам. Мы не гонимся за модой, мы создаем свою органическую историю, в которой рассказываем о целебных свойствах каждого компонента.
Наверх