Маска для сна Bradex, цвет черный

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Если Вы любите путешествовать и проводите большую часть жизни в дороге, то маска для сна «с памятью» «МОРФЕЙ» станет для Вас незаменимым аксессуаром.

Также маска для сна подойдет людям, которые ввиду индивидуальных особенностей или окружающей среды испытывают трудности при засыпании.

Облегчит жизнь офисным работникам и всем, кому приходится проводить часы перед компьютером. Темнота оказывает благотворное воздействие на зрение, так как глазные мышцы расслабляются и исчезает напряжение, от которого страдают глаза в течение дня.

- Наша маска выгодно отличается от других масок для сна тем, что в ней можно при желании свободно открыть глаза. При этом свет не попадет Вам в лицо, а также Вы сможет моргать, не задевая ресницами маску.
- Если вы часто путешествуете, маска для сна станет вашим незаменимым спутником, ведь она поможет комфортно отдохнуть в поездке, в самолете, поезде, автобусе и автомобиле. Благодаря своей компактности не займет много места в Вашем багаже.
- Удобные липучки надежно закрепят маску на Вашем лице и не дадут ей соскочить.
- Специальный мягкий и гипоаллергенный материал не вызовет раздражения даже на самой чувствительной коже. Благодаря материалу «с памятью» маска точно повторит контуры Вашего лица, не создав ни малейшего дискомфорта при носке.
ПВХ, текстиль

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх