Маска для рук, 8 г*4 MIJIN

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Маска-комплекс предназначена для ухода за сухой и огрубевшей кожей рук в домашних условиях. Увлажняет и смягчает кожу рук, обеспечивает бережный уход. Мягкая кремовая эссенция глубоко питает и освежает кожу, смягчает и заботится о каждом участке ваших рук.
Способ применения: достаньте перчатки, пропитанные маской из пакетика 1 и наденьте их на предварительно очищенные руки. Далее достаньте перчатки из пакетика 2 и наденьте их поверх перчатков из пакетика 1. Равномерно распределите средство, помассируйте. Не смывать, использовать 2-3 раза в неделю. Объем: 8гр*2.

MIJIN

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх