Маска для окрашенных волос Color Protection Mask, 500 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Маска предназначена для защиты цвета окрашенных волос. Входящие в состав кератиновый комплекс, масло ши и авокадо благотворно влияют на кожу головы, защищают цвет и продлевают жизнь окрашенным волосам. Легкие кондиционеры маски придадут волосам легкость, блеск и помогут легко расчесывать волосы после мытья. Маска содержит УФ-фильтры для защиты волос от прямых солнечных лучей.

Запомните! Чтобы получить полноценный результат от активных компонентов, следует выдержать маску не менее 20 минут.

Способ применения:
нанесите небольшое количество маски на влажные волосы, вымытые Шампунем для окрашенных волос, распределите по всей длине. Выдержите на волосах 5-10 минут, для более глубокого восстановления рекомендуем выдержать маску до 20 минут. Тщательно смойте маску большим количеством воды и приступите к укладке.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх