Маска для объёма волос Mask Volume, 200 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Тонкие, ослабленные и лишенные объема волосы требуют особого уровня питания и ухода, обеспечить которые помогает маска NEXXT Professional Volume Mask. В состав продукта входит два высокоэффективных компонента – масло гигантской секвойи и экстракт белых трюфелей, воздействующие непосредственно на структуру волос и клетки эпидермиса, что обеспечивает не временный косметический эффект, а реальное утолщение каждого отдельного волоска.

Регулярное использование маски позволяет улучшить синтез структурных белков, в том числе кератина, что благотворно сказывается на качестве локонов. Они становятся более сильными, эластичными, приобретают стойкий прикорневой объем и наполняются блеском. Благодаря высокой концентрации витаминов группы B в компонентах маски пряди получают максимальный уровень увлажнения и защиты от дегидрации, легко переносят сушку и укладку термоинструментом. Витамин E предупреждает старение волосяного стержня, убирает излишнюю пористость структуры, быстро решает проблему секущихся неаккуратных кончиков.

Применение: нанести маску на влажные чистые волосы. Смыть через 3-5 минут.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх