Маска для области подбородка и шеи Inca Rose, объем 17 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Маска на нетканой основе специально разработана для тонизации и питания кожи подбородка и шеи – участков кожи, наиболее подверженных увяданию и снижению тонуса.
Уникальный комплекс из активных компонентов растительного происхождения, оказывает моментальное лифтинговое и тонизирующее действие, питает, повышает упругость и эластичность кожи.

Активные компоненты:

Экстракт риса смягчает и увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины.
Линолевая кислота восстанавливает защитные механизмы кожи, эффективно смягчает кожу, стимулирует процессы регенерации.
Лецитин устраняет симптомы стресса и усталости, повышает сопротивляемость внешним факторам. Оказывает смягчающее, тонизирующее и увлажняющее действие.
Протеины пшеницы смягчают и снимают шелушение, увлажняют и восстанавливают гидробаланс кожи. Создают на поверхности кожи защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в глубоких слоях, не дает ей испаряться.
Ментол тонизирует кожу, предотвращает появление раздражения, дарит ощущение свежести и комфорта.
Гиалуроновая кислота удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, тонизирует и улучшает ее структуру. Гиалуроновая кислота заметно уменьшает признаки увядания кожи, нейтрализует негативное действие внешних факторов.

Inca Rose

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх