Маска для ногтей безупречный маникюр Avec moi

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Россия
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Маски для ногтей 4SKIN безупречный маникюр: способствуют росту здоровых ногтей, питают и укрепляют ногтевую пластину, замечательно подготавливают к маникюру.
Масло какао увлажняет, смягчает кутикулу. Экстракт папайи улучшает тонус и текстуру ногтей. Масло макадамии питает и укрепляет ногти. Экстракт меда смягчает и увлажняет ногтевую пластину.
С этим средством ваши ногти будут выглядеть ухоженными и здоровыми.
Способ применения: вымойте и высушите руки. Отделите маски друг от друга, наденьте на каждый палец. Через 15-20 минут снимите маски. Остатки эссенции вотрите в ногти.
Меры предосторожности: не применять на поврежденную, раздраженную, обожжённую солнцем кожу. Не использовать продукт, если есть чувствительность к какому -либо из компонентов состава. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, покраснение, прекратить использование и обратиться к врачу. Только для наружного применения. Не глотать. Избегать попадания на слизистую оболочку глаз. В случае попадания - тщательно промыть водой.
масло какао, аргановое масло, масло ореха макадамии, экстракт меда, экстракт аниса, экстракт папайи, экстракт граната, экстракт листьев камелии, экстракт авокадо, экстракт мяты, экстракт ромашки римской, экстракт гарцинии, вода, экстракт молочного белка, гидролизованный соевой белок, гидролизованный коллаген, ксантановая смола, глицерин, бутиленгликоль, гидрогенизированный полидецен, полиакриламид, бензоат натрия, динатрия ЭДТА, токоферола ацетат, гиалуронат натрия

Avec moi

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх