Маска для лица Японский чай Матча с ягодами Асаи и Годжи, 113 мл, Pangea

Pangea Organics
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Маска эффективно удаляет отмершие клетки, повышает эластичность кожи. Органический чай Матча, органические ягоды Годжи и собранные вручную морские Водоросли глубоко очищают, отшелушивают, тонизируют, увлажняют, питают и защищают кожу. Французская Глина борется с токсинами.

Нанесите ровным слоем на чистую и влажную кожу лица, шеи и область декольте. Оставьте на 10-20 минут. Смойте теплой водой. Побалуйте себя хотя бы раз в неделю.

Pangea

Pangea Organics - это бренд органической косметики, для создания которой используются выжимки, экстракты, масла и кислоты, полученные из лучших в мире ботанических активов. В линейке бренда вы найдете косметические средства для кожи тела, лица и губ, а также всевозможные виды эфирных масел. Каждый состав уникален, разработан с учетом особенностей разных типов кожи и богат активными компонентами, способными по-настоящему напитать вашу кожу и восстановить ее природные функции. Тюбики и крышки для всех средств созданы из 100% био-смолы сахарного тростника. Pangea Organic стала первой компанией, использующей данный вид сырья вместо обычного пластика.
Наверх