Маска для лица увлажняющая с лошадиным маслом Essence, 1 шт, SUNSMILE

SUNSMILE
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Специальная формула маски с лошадиным маслом Pure Smile Horse Oil Essence Mask обеспечивает увлажнение и интенсивное питание кожи любого типа. В состав маски входит уникальный компонент ― лошадиное масло, которое славится своими питательными свойствами.

Оно прекрасно смягчает и придаёт эластичность усталой и обезвоженной коже, восстанавливая здоровое сияние и свежесть. Уже после первого применения лицо преобразится, а цвет кожи выровняется.

Способ применения:
Аккуратно откройте пакет и нанесите маску на очищенное лицо, используя прорези для глаз в качестве ориентира. Для воздействия оставьте маску на лице на 10-15 минут, после чего удалите ее, а остатки эссенции массирующими движениями вотрите в кожу.
маска для лица с лошадиным маслом Pure Smile Horse Oil Essence Mask содержит следующие компоненты: вода, глицерин, PEG/PPG-17/6-сополимеры, ферментированный соевый экстракт, гидролизованный коллаген, вода с гамамелисом, лошадиный жир, глицирризиновая кислота 2K, ксантановая камедь, экстракт портулака, арбутин, эритрит, PEG-14М, гиалуроновая кислота Na, EDTA -2Na, метилпарабен, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, феноксиэтанол, ароматизатор, токоферола ацетат

SUNSMILE

SunSmile – мультинациональный косметический японский бренд. У бренда весьма широкая линейка продукции, которая включает в себя большое количество тканевых масок для лица с самыми разными пропитками, маски с рисунками, тканевые патчи для лица и тела и средства для ухода за губами.
Наверх