Маска для лица тканевая с лошадиным жиром, 25 г MIJIN

Korean beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 50%

Ginseng Nourishing - Женьшень
Маска с экстрактом красного женьшеня сделает вашу кожу эластичной и упругой, путем нормализации водного баланса кожи и усиления кровообращения. Содержащийся в составе гиалуроновый комплекс великолепно увлажнит кожу. Аллантоины, экстракт корней солодки и гамамелиса успокоят кожу, придадут ей сияние.

Gold Lifting - Золото
Экстракт коллоидного золота в составе эссенции маски придает коже упругость и роскошное сияние. Оно интенсивно восстанавливает жизненный тонус, укрепляет тургор и предотвращает образование кожных заломов, активирует обменные процессы, омолаживает кожу, оптимизирует естественные защитные силы кожи. Оказывает бактерицидное действие, усиливает циркуляцию крови, улучшает проникновение молекул кислорода в клетки кожи, освежает и выравнивает тон.

Jeju Mayu Moiturizing - Лошадиный жир
Основной компонент этой маски — лошадиный жир, по своим свойствам значительно превосходит растительные. Жир содержит витамины и кислоты (например, в нем содержится альфа-липоевая и линолевая кислоты, а также витамин А и Е), которые идеально воспринимаются кожей человека и абсолютно гипоаллергенны. Лошадиный жир особенно ценится тем, что он лучше других жиров усваивается кожей, так как имеет состав, схожий с человеческой жировой секрецией. Лошадиный жир максимально защищает кожу от обезвоживания, питает и смягчает ее, восстанавливает поврежденные участки кожного покрова, замедляя процессы старения, ведь недаром в странах Азии лошадиный жир считается целебным для организма.

Bird Nest Aqua - Ласточкино гнездо
Один из основных активных составляющих, что находятся в данной тканевой маске — экстракт гнезда ласточки, является поистине необычным продуктом и очень ценным ингредиентом в косметологии Кореи. Ласточкины гнезда представляют из себя подобие огромных «мешков» из различных элементов, как, например, кальций, йод, протеин, фосфор, ферменты, аминокислота. Всё это в большущей степени положительно действует на кожу, повышая иммунитет, увеличивая защиту, омолаживая.

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица. Оставить на 20-30 минут. Снять маску и распределить остатки по поверхности кожи. Не смывать.
Наверх