Маска для лица тканевая с коэнзимом FRESH COENZYME, 23 мл, 3W Clinic

Уход за лицом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

Для освежающего, омолаживающего ухода за лицом косметологи 3W CLINIC предлагают использовать тканевую маску Fresh Coenzyme Q10 Mask Sheet, обогащенную коэнзимом Q10 и комплексом увлажняющих компонентов.

Средство на тканевой основе предназначено для однократного использования в домашних условиях. Действие маски основано на защитных свойствах коэнзима. Природный антиоксидант противостоит опасному влиянию внешней среды. В сочетании с гиалуроновой кислотой и другими увлажняющими ингредиентами коэнзим улучшает снабжение клеток влагой, кислородом и питательными веществами, повышает защитный барьер тканей, противостоит раздражению и увяданию.

Способ применения:
Нанесите тканевую маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут, затем снимите, и дайте впитаться остаткам эссенции.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх