Маска для лица тканевая с экстрактом зеленого чая Natural Green Tea Mask Sheet, 21 мл, The Saem

Экспресс-уход
Дизайн: Южная Корея
Маска тканевая с экстрактом зеленого чая Natural Green Tea Mask Sheet | Saem

Тканевая экспресс-маска, гипоаллергенная и экологичная, выполнена из 100% хлопка. Нежно облегая лицо, маска оказывает увлажняющее и успокаивающее воздействие. Быстро привете в порядок кожу после стресса, уберет покраснения и наполнит силой усталую кожу.
Экстракт зеленого чая полезен и для нашей кожи. Он содержит биостимуляторы, увлажнители, а также ферменты, витамины и растительные белки, аминокислоты и эфирные масла, благодаря чему является ценным компонентом для проблемной кожи, склонной к высыпаниям.

Маска с зеленым чаем способствует очищению кожи и сужению пор, оказывает антисептическое и антибактериальное действие, снимает воспаления и покраснения, устраняет излишнюю жирность, улучшает циркуляцию крови и лимфы, укрепляет стенки сосудов, а также выводит шлаки и токсины.

Не менее полезен зеленый чай и для усталой, вялой, зрелой кожи, благодаря способности стимулировать выработку собственного коллагена.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу наложить маску и оставить на 20-30 минут, равномерно ее распределив. Затем маску снять, а остатки эссенции распределить легкими похлопывающими движениями.
Наверх