Маска для лица тканевая Рис REAL NATURE, 20 г, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Маска-салфетка содержит рисовый экстракт, благодаря которому кожа освобождается от ороговевших клеток, ее цвет выравнивается и улучшается. Феруловая кислота оказывает антиоксидантное действие и защищает от солнечных лучей, а гамма-оризанол активно препятствует преждевременному старению кожи, уменьшает травмирование коллагеновых волокон, усиливает обменный процессы в клетках и облегчает отшелушивание. Рисовый экстракт является одним из самых эффективных природных средств для борьбы с пигментацией, неравномерностью тона кожи.


Использование:
Приложите на очищенную кожу маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте, а остатки сыворотки распределите по коже.

THE FACE SHOP

Девиз The Face Shop "Натуральная красота есть в каждом!". Бренд призывает раскрыть свою природную уникальность с помощью натуральных средств, произведенных из лучших ингредиентов. Компания выпускает самые разнообразные средства как из уходовой косметики, так и из декоративной. Косметические продукты помогут справиться с любыми кожными проблемами. Все средства обладают оригинальным внешним видом и приятным ароматом, благодаря чему их применение превращается в настоящее удовольствие!
Наверх